Самое главное :- Протасевич помножил на ноль все "доводы"... точнее домыслы западных "партнеров" о пытках и пр...Киевский политоло...
  • Валерий Федосеев
    У амерских хвастунов неожиданно начинается обильный понос, при виде достойного противника. Это не папуасы с рогатками.Китайские СМИ рас...

«Арсенал» победил «Челси» во второй раз за сезон

Единственный гол в этой встрече был забит на 16-й минуте первого тайма. Отличился Имил Смит-Роу, воспользовавшись ошибкой полузащитника Жоржиньо.

В этом сезоне «Арсенал» дважды победил «Челси». Поединок в первом круге закончился со счетом 3:1 в пользу подопечных Микеля Артеты. В турнирной таблице английского чемпионата «Арсенал» расположился на восьмом месте. «Челси» находится на четвертой позиции.

«Челси» недавно стал финалистом Лиги чемпионов. В решающем поединке за ценный трофей лондонские футболисты сыграют против «Манчестер Сити».