Таинственно пропавшего пенсионера из Красновишерска видели в электричке
развернутьВ электричке «Пермь - Шаля» был замечен 76-летний пенсионер из Красновишерска, который пропал при загадочных обстоятельствах несколько дней тому назад. Об этом сообщают журналисты со ссылкой на близких жителя Прикамья.
Известно, что один из пассажиров электропоезда позвонил родственникам пожилого мужчины и рассказал, что похожий человек ехал с ним в одном вагоне. При этом неизвестный подчеркнул, что они сидели рядом, и было понятно, что у пенсионера есть проблемы с памятью.
Дочь пропавшего в свою очередь попросила всех, кто встретит её пожилого отца, сразу же сообщить об этом правоохранителям и попробовать его задержать.
Напомним, что 76-летний житель Красновишерска днем 31 декабря вышел из дома, чтобы почистить снег и таинственно пропал. По словам родственников, пенсионер страдает потерей памяти.
Реакции на статью

Комментарии